Контакты «СМАРТ МЭРИТАЙМ ГРУП»

Контактные данные:

Адрес: г. Херсон,Украина,73000
Карантинный остров, 1

Контакт для СМИ:

e-mail:media@smart-holding.com e-mail:press@smart-maritime.com

Генеральный директор СМГ

Красников Дмитрий Анатольевич

Dmitriy.Krasnikov@smart-maritime.com

Директор по производству СМГ

Афанасенко Александр Андреевич

Aleksandr.Afanasenko@smart-maritime.com




Предприятия «СМАРТ МЭРИТАЙМ ГРУП»

Херсонская верфь

Адрес: Украина, 73000, г. Херсон, Карантинный остров, 1

Директор Херсонской верфи СМГ

Федак Олег Павлович


E-mail: Oleg.Fedak@smart-maritime.com

Николаевская верфь

Адрес: Украина, 54020, г. Николаев,
ул. Индустриальная, 1

Директор Николаевской верфи СМГ

Грубкин Иван Викторович


E-mail: I.Grubkin@smart-maritime.com

Корниенко Владимир Анатольевич

Директор по закупкам

Vladimir.Kornienko@smart-maritime.com

Игнатенко Сергей Вячеславович

Руководитель департамента портовой деятельности

Sergey.Ignatenko@smart-maritime.com

Шотт Светлана Александровна

Директор по маркетингу

Svetlana.Shott@smart-maritime.com

Сауляк Елена Владимировна

Директор по персоналу

Elena.Saulyak@smart-maritime.com

Прудывус Василий Петрович

Главный строитель Херсонской верфи СМГ

Vasiliy.Prudyvus@smart-maritime.com

Гаврилюк Инна Владимировна

Начальник отдела кадров Херсонской верфи СМГ

Inna.Gavrilyuk@smart-maritime.com

Татарченко Игорь Владимирович

Главный строитель Николаевской верфи СМГ

Igor.Tatarchenko@smart-maritime.com

Кузнецова Татьяна Валерьевна

Начальник отдела кадров Николаевской верфи СМГ

Tatjana.Kuznecova@smart-maritime.com