Контакты «СМАРТ МЕРИТАЙМ ГРУП»

Контактные данные:

Адрес: г. Херсон,Украина,73000
Карантинный остров, 1

Контакт для СМИ:

e-mail:media@smart-holding.com e-mail:press@smart-maritime.com

Генеральный директор СМГ

Красников Дмитрий Анатольевич

Dmitriy.Krasnikov@smart-maritime.com

Директор по производству СМГ

Афанасенко Александр Андреевич

Aleksandr.Afanasenko@smart-maritime.com




Предприятия «СМАРТ МЕРИТАЙМ ГРУП»

Херсонская верфь

Адрес: Украина, 73000, г. Херсон, Карантинный остров, 1

Директор Херсонской верфи СМГ

Федак Олег Павлович

E-mail: Oleg.Fedak@smart-maritime.com

Николаевская верфь

Адрес: Украина, 54020, г. Николаев,
ул. Индустриальная, 1

Директор Николаевской верфи СМГ

Ткаченко Александр Александрович

E-mail: Alexandr.Tkachenko@smart-maritime.com

Офис в ЕС

AP-Holding

Адрес: Ул. Янумоку 34, Рига, Латвия

Руководитель офиса СМГ в ЕС

Вадим Баранник

Тел: +37129236670 (Telegram, WhatsApp,Viber)

Сосновский Александр Станиславович

Директор по закупкам

aleksandr.sosnovsky@smart-maritime.com

Игнатенко Сергей Вячеславович

Руководитель департамента портовой деятельности

Sergey.Ignatenko@smart-maritime.com

Шотт Светлана Александровна

Директор по маркетингу

Svetlana.Shott@smart-maritime.com

Красилова Юнна Викторовна

Директор по персоналу

Yunna.Krasilova@smart-maritime.com

Прудывус Василий Петрович

Главный строитель Херсонской верфи СМГ

Vasiliy.Prudyvus@smart-maritime.com

Татарченко Игорь Владимирович

Главный строитель Николаевской верфи СМГ

Igor.Tatarchenko@smart-maritime.com