Контакты «СМАРТ МЭРИТАЙМ ГРУП»

Контактные данные:

Адрес: г. Херсон,Украина,73000
Карантинный остров, 1

Контакт для СМИ:

e-mail:media@smart-holding.com e-mail:press@smart-maritime.com

Генеральный директор СМГ

Федин Василий Викторович

Fedin@smart-maritime.com






Батюк Виктор Николаевич

Директор по закупкам

+38 (067) 514-54-88 Viktor.Batyuk@smart-maritime.com

Игнатенко Сергей Вячеславович

Руководитель департамента портовой деятельности

+38 (067) 600-70-76 Sergey.Ignatenko@smart-maritime.com

Трубач Виктор Викторович

Директор по маркетингу

+38 (067) 218-89-55 Victor.Trubach@smart-maritime.com

Лищук Наталья Сергеевна

Директор по персоналу

+38 (067) 512-28-25 Nataliia.Lishchuk@smart-maritime.com


Прудывус Василий Петрович

Главный строитель Херсонской верфи СМГ

+38 (067) 218-89-39 Vasiliy.Prudyvus@smart-maritime.com

Гаврилюк Инна Владимировна

Начальник отдела кадров Херсонской верфи СМГ

+38 (067) 218-89-14 Inna.Gavrilyuk@smart-maritime.com





Ткаченко Александр Александрович

Главный строитель Николаевской верфи СМГ

+38 (067) 218-89-45 Alexander.Tkachenko@smart-maritime.com

Квятковская Зоя Анатольевна

Начальник отдела кадров Николаевской верфи СМГ

+ 38 (063)-768-71-68 Zoya.Kvyatkovskaya@smart-maritime.com

Предприятия «СМАРТ МЭРИТАЙМ ГРУП»

Херсонская верфь

Адрес: Украина, 73000, г. Херсон, Карантинный остров, 1

Директор Херсонской верфи СМГ

Федак Олег Павлович

+38 (067) 218-89-47

E-mail: Oleg.Fedak@smart-maritime.com

Николаевская верфь

Адрес: Украина, 54020, г. Николаев,
ул. Индустриальная, 1
E-mail: smg@smart-maritime.com
-->